Обращение посла

Обращение Чрезвычайного и Полномочного

Посла Азербайджанской Республики в Кыргызской Республике

Гидаята Худуш оглы Оруджева.

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые посетители сайта!

Добро пожаловать на сайт Посольства Азербайджанской Республики в Кыргызской Республике! 

Наш сайт предназначен для отражения объективной картины двусторонних отношений между Азербайджаном и Кыргызстаном, для наблюдения динамики их развития, ознакомления широких кругов общественности с государственной точкой зрения на те или иные события, происходящие в обеих странах. 

Сегодня Азербайджан придает особое значение тесному экономическому сотрудничеству со всеми странами мира и в том числе с Кыргызской Республикой. Азербайджанский и кыргызский народы объединяют общие тюркские корни, обычаи и традиции, история и культура, общие национальные интересы - укрепление независимости и суверенитета наших государств, утверждение мира и стабильности во всем мире. 

Посольство Азербайджанской Республики будет прилагать все усилия для дальнейшего укрепления и развития дружбы и сотрудничества между нашими народами и государствами.

На нашем сайте вы сможете получить исчерпывающую информацию о деятельности Посольства, а также об Азербайджане, которая поможет вам поближе узнать нашу страну, её историю и культуру. На сайте имеется обширный список ссылок по самым разным областям.

У каждого нашего пользователя будет возможность отправить нам письмо по электронной почте, поделиться своим мнением о сайте, работе посольства, внести свои предложения. 

В заключение хочу пожелать всем нашим уважаемым пользователям  счастья и благополучия. Надеюсь на частые встречи на сайте Посольства Азербайджана.

С уважением,

 

Гидаят Оруджев

Искать в архиве