2017-12-13

В Бакинском университете АДА начался приём документов

Посольство Азербайджанской Республики в Кыргызской Республике сообщает, что в университете АДА начался приём документов на бакалавриат и магистратуру для местных и иностранных студентов на 2018-2019 учебный год.

Обучение в университете АДА проводится на английском языке. Занятия ведут известные иностранные и азербайджанские профессора. В настоящее время в учебных программах университета АДА наряду с азербайджанскими студентами, обучается иностранные студенты из 46 стран мира, в том числе из Кыргызской Республики.

Студенты получают возможность вести активную студенческую жизнь, принимая участие в различных проектах, а также создавать студенческие клубы и участвовать в международных конференциях. Дополнительную информацию интересующиеся кандидаты могут получать  на официальном сайте университета http://www.ada.edu.az/en-US/Pages/home.aspx.

Прием документов продолжится до 5 апреля 2018 года.  Иностранные студенты также могут использоваться стипендиальной программой имени Алимердана бека Топчубашева, которая покрывает полностью или частично оплату за учебу.

Искать в архиве